
Выросло число погибших и раненых в Одессе
С жилой 17-этажки ГСЧС спасли 23 человека. Также в городе в результате обстрела поврежден лицей. Выросло число погибших в результате российской атаки на Одессу в пятницу, 29 декабря.
Об этом сообщил глава Одесской ОВА Олег Кипер. "В результате атаки по Одессе есть также попадание в трехэтажный дом. Спасатели только что достали из-под завалов тело человека.
Число жертв в результате российской ракетной атаки возросло до трех. Поисковые операции продолжаются. С жилой 17-этажки ГСЧС спасли 23 человека.
Также в городе в результате обстрела поврежден лицей. К счастью, детей в учебном заведении не было, у них каникулы, а все работники во время тревоги находились в укрытии, поэтому обошлось без раненых", - говорится в сообщении. Ранее сообщалось о двух погибших и 15 пострадавших в результате атаки на Одессу.
Напомним, 29 декабря российские войска запустили по Украине все виды ракет и дронов, кроме Калибров. Зеленский отреагировал на массированный обстрел страны Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
. Читать на korrespondent.net
