Выпускные экзамены в этом году будут сдавать 16 тысяч школьников Липецкой области
Начальник регионального управления образования и науки Лилия Загеева провела рабочее совещание с руководителями муниципальных отделов образования и директорами школ. Они обсудили подготовку и проведение государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов в 2021 году.
В этом году выпускные экзамены будут сдавать 11 тысяч девятиклассников и более пяти тысяч одиннадцатиклассников. Подготовка к итоговым испытаниям в регионе идет полным ходом. Проведено 20 муниципальных родительских собраний, организована работа региональной «горячей линии» по вопросам ЕГЭ. Все поступающие на нее жалобы и обращения отрабатываются специалистами управления. 25 марта в Липецке прошел «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». В акции приняли участие более
Читать на lipetskmedia.ru