
Выпускник Тюменского духовного училища зашил себе рот, находясь в армии
В войсковой части в Чебаркуле выпускник Тюменского духовного училища зашил себе рот в качестве наказания за ссору с девушкой. Молодому человеку 19 лет. В армию его забрали всего месяц назад, - об этом сообщает издание 74.ru.
По данным портала, 15 декабря рядовому Ивану Шурмелеву выдали телефон. Он созвонился со своей девушкой, но в ходе разговора между ними произошла ссора на почве ревности. После молодой человек решил, что был слишком груб со своей возлюбленной и решил наказать себя.
Закрывшись в кабинке туалета, он зашил себе рот при помощи иглы и трикотажной нити. Чтобы никто не заметил, Иван надел сверху маску. Однако старший по званию очень скоро обо всем узнал.
По словам матери молодого человека, сейчас он находится в больнице.
Читать на news.megatyumen.ru
