

Выпускница набрала 100 баллов на ЕГЭ из-за ошибки в учебнике
Окончившая одну из школ Воронежа Дарья Ковалева подала апелляцию из-за результата Единого государственного экзамена по обществознанию. Она доказала, что в учебнике была ошибка, после чего ей зачли 100 баллов.
Бывшая школьница рассказала, что была совершенно уверена в своих знаниях, а также что выполнила все задания правильно.
"Поэтому страха, что мне могут понизить балл, не было. Так получилось, что в этом не было моей вины, и поэтому удалось вернуть свой балл и разобраться в ситуации", — рассказала девушка корреспондентам .
ЕГЭ по обществознанию проходил 16 июля. Дарья получила по нему 99 баллов из 100 возможных. "Подкосил" ее вопрос о "социальной мобильности". Комиссия, которая занималась рассмотрением апелляции, 5 августа пришла к
Читать на nation-news.ru