

«Выполнили долг на максимуме»: тренер Мишин о победе на командном ЧМ в Японии
Победа российской сборной по фигурному катанию на командном ЧМ в Японии стала радостным событием для всех представителей спорта в России. Так прокомментировал новость о триумфе отечественных фигуристов в беседе с 5-tv.ru тренер Алексей Мишин.
«Нас это радует — это первая в истории победа, достойная победа. Трудно найти участника, который не выполнил бы свой долг на максимуме.
Это радостный день для всего отечественного фигурного катания и спорта вообще!» — сказал он. В Японии завершился командный чемпионат мира по фигурному катанию World Team Troph.
Он проводится с 2009 года, и в этот раз отечественной сборной удалось занять первое место. Последними в турнире выступали женщины с произвольной программой.
Читать на 5-tv.ru
