Выплаты перед школой собираются делать каждый год
Выплаты перед школой для родителей учеников могут сделать ежегодными. С соответствующей инициативой выступили депутаты от фракции ЛДПР.
Они внесли на рассмотрение законопроект, согласно которому выплата к началу учебного года будут проводить каждый год. Документ уже опубликован в электронной базе нижней палаты парламента.
Напомним, что ранее Владимир Путин при оглашении послания Президента Федеральному Собранию анонсировал выплаты для школьников в размере десять тысяч рублей. «В целях поддержки семей с детьми-школьниками, а также родителей, собирающих детей в школу, считаю необходимым назначить единовременную выплату в размере 10 тыс.рублей на каждого такого ребёнка», - заявил глава государства. Законопроект представителей фракции ЛДПР
. Читать на vologda-poisk.ru
