
Выпившего яд Алибасова обвинили в плагиате трюка с исцелением
Ефим Шифрин обвинил Бари Алибасова в плагиате своего трюка. Несколько лет назад комик появился в эфире передачи с тростью и в темных очках, разыгрываяболезнь. А затем отбросил весь реквизит и продемонстрировал идеальное здоровье.Также, по мнению Шифрина, поступил и Алибасов.
Продюсера ввезли в студия программы «Привет, Андрей» на инвалиднойколяске, после оказалось, что это всего лишь постановка.
«Давеча этот нехитрый трюк я с удивлением увидел висполнении Бари Алибасова, уже на другом канале. Испивший „Крота“предводитель „нанайцев“ въехал в студию программы „Привет,Андрей“ на инвалидной коляске, а затем, отряхнувшись и поцеловав ведущего,предстал перед изумленными зрителями живым и невредимым»,
– написал юморист в своем...
Читать на utro.ru


