Выписаны из больницы все отравившиеся в селе Марьины Колодцы
Жители села Марьины Колодцы, госпитализированные после массового отравления, выписаны из стационара, сообщил губернатор Ставрополья.
Как сообщал "Кавказский узел", 67 жителей села Марьины Колодцы в Минераловодском районе Ставропольского края 30 марта обратились к врачам с симптомами отравления. Губернатор Владимир Владимиров заявил о вспышке в селе ротавирусной и норовирусной инфекции. 3 апреля пользователи Instagram пожаловались на проблемы с подвозом питьевой воды в селе. К этому дню число пострадавших от отравления возросло до 162 человек, 13 из них были госпитализированы.
После инцидента с отравлением в селе Марьины Колодцы региональный Следком завел дело по статье 238 УК РФ "Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих
Читать на kavkaz-uzel.eu