

Выпил дезинфицирующее средство: в Турции умер украинский моряк
Об этом говорится в материале Milliyet, передает "ДС".
"26-летний украинский моряк, который по имеющейся информации выпил водки, а затем дезинфицирующее средство на грузовом судне у берегов Самсуна, умер в больнице", — сообщает издание.
Случай отравления произошел 28 ноября, после чего моряк был доставлен в порт, а затем больницу в Самсуне. Мужчина находился в состоянии комы. Несмотря на вмешательство врачей реанимационного отделения больницы и принятые меры по его лечению, мужчина умер.
Как сообщала "ДС", 1 августа в Сингапуре от осложнений коронавирусной болезни скончался 34-летний украинский моряк.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua
