
Выпала из окна коронавирусного госпиталя: в Луцке погибла женщина
Следственно-оперативная группа выясняет обстоятельств происшествия. 25 марта в Луцке женщина выпала из окна 4-го этажа больницы и погибла.
Эту информацию подтвердили в секторе коммуникации полиции Волыни, пишет Волынь Post. В Запорожье 6-летняя девочка выпала с балкона 9-го этажа Инцидент произошел утром в роддоме, где обустроен госпиталь для больных коронавирусом.
Как сообщили в полиции, погибшей жительнице Луцка — 81 год. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по ст.
115 с пометкой "несчастный случай" Уголовного кодекса Украины. Напомним, что в Киеве погибла девушка, которая выбросилась из окна 35 этажа.
Что стало причиной таких действий девушки, неизвестно, это должно установить следствие. Подписывайтесь на наши
. Читать на tsn.ua
