

Вынесла в трусах алмазов на 300 миллионов — но жадность погубила
Вот ведь реально «жадность губит». Ну вынес ты несколько раз, продал и тебе хватит на всю жизнь. Ну все равно работая на том же месте ты не сможешь жить как миллионер! Ну куда еще грести и грести! А еще мы удивляемся, почему у нас чиновники все гребут как не в себя и все им мало.
В Следственном комитете сообщили о завершении громкого уголовного дела о хищении алмазного сырья на сумму 300 миллионов рублей из АК Алроса, которая является крупнейшим в России производителем алмазов. По версии следствия, главный специалист компании Елена Канунникова с 2006 по 2019 годы выносила со склада драгоценные камни в нижнем белье. Несмотря на то, что уголовное дело уже завершено, женщина в краже не признается. Стесняется, наверное…
У подсудимой было 5
Читать на pravda-tv.ru
