Вынес вещей на 40 тысяч: бийчанин подозревается в краже бытовой техники у матери
О краже бытовой техники в полицию сообщила 32-летняя жительница райцентра Первомайское. Она рассказала, что в прошлом году приобрела квартиру в поселке Сорокино.
Теперь жилье занимает ее мать. Время от времени в доме появлялся брат, однако своих ключей от входной двери у родственника не было.
Как-то женщина поехала по делам, а вернувшись, поняла, что в квартире побывал непрошеный гость. И унес с собой телевизор, микроволновую печь, стиральную машину и холодильник.
Ущерб потерпевшая оценила почти в 40 тысяч рублей. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.
В ходе опроса соседей полицейские установили, что, пока хозяйки не было, в квартире побывал ее сын. По словам очевидцев, именно он выносил из дома бытовую технику.
. Читать на ap22.ru


