
Выломал зеркало, оставил вмятины на двери машины: в Екатеринбурге автохам напал на автомобилистку
На двери остались вмятины от его ударовФото: Город Березовский (Свердловская область) / Vk.comПоделитьсяВ Екатеринбурге агрессивный мужчина напал на автомобилистку, выломал у ее машины боковое зеркало и оставил вмятины. Он кричал на девушку матом и пытался открыть дверь.
Инцидент произошел вечером 31 июля на улице Старых Большевиков.— Мужчина прижал меня к бордюру, тем самым перегораживая движение, вышел в агрессивном состоянии, выломал мне зеркало. Нанес две вмятины на дверь, начал дергать за ручку автомобиля, кричать, чтобы я открыла окно, — рассказывает Стася.
Затем нападавший сел в свой автомобиль и скрылся. Девушка признает, что случайно могла, двигаясь за своим рядом, подрезать автомобилиста.— Не хочу даже представлять, что бы он
. Читать на e1.ru
