«Выиграла самый главный приз». Участница Холостяка 12 после ухода из проекта вышла замуж и во второй раз стала мамой
Частная предпринимательница и певица Анастасия Анисимова после первого свидания с Алексом Топольским оставила проект Холостяк 12. Анисимова после Холостяка устроила свою личную жизнь. Она вышла замуж и во второй раз стала мамой.
Об этом Настя рассказала в Stories. «Было очень тяжело. А перед свиданием я очень заболела.
И в этот момент мне хотелось только домой под капельницу. Я закончила проект для себя в октябре. Забеременела где-то в декабре», — рассказала девушка.Со своими нынешнем избранником Анастасия познакомилась в августе прошлого года и до отъезда на проект Холостяк они поддерживали дружеские отношения.
«У нас получилась прекрасная семья. Он с Милой очень хорошо обращается. У нас две красивые дочки.
Выйдя из проекта, после слова Алекса я действительно поняла, кто мне нужен», — добавила участница. Лицо мужа Настя пока скрывает.«Я выиграла самый главный приз. Мой холостяк, мое сердце и самый ценный приз наш ребенок.
История нашей любви началась именно благодаря холостяку. И Алексу есть за что сказать спасибо. Так теперь я целостна, я любима и люблю, я в гармоничных отношениях, где мы обе личности, где мы оба не о жертвах, а о любви.
И сама любовь заряжает меня не обращать внимания на весь хейт. У меня тяжелая судьба, была, именно была. Спасибо мужчине, что сейчас моя судьба другая, и я самая счастливая в мире», — призналась Анастасия.
Читать на nv.ua
