"Выходит только "Ж": Андрей Данилко рассказал, о каком конце путина и всех кремлевских преступников он мечтает - украинцы поддерживают
Украинский телеведущий, а также пародист, автор образа Верки Сердючки Андрей Данилко недавно в интервью заявлял, что путину, как его предшественнику - фашисту Адольфу Гитлеру он бы советовал застрелиться в бункере. Но в новом интервью изданию "Факты" артист изменил свое мнение. Когда-то образ Верки Сердючки в рф вызывал восторг пока артист не выпустил песню "Lasha Tumbai", которую в стране-агрессоре расценили, как "Раша, гудбай".
Теперь Данилко действительно изменил слова своей песни на эту фразу. Комментируя свое прошлое громкое заявление артист поделился, что предложил путину застрелиться, находясь под эмоциями. Оно и понятно, ведь видя кадры мертвых детей, людей, которых армия рф убивает в результате прицельных обстрелов в дома, никого не оставит равнодушным. Но сейчас Данилко считает, что не только владимир путин, а и все его кремлевские сторонники должны за содеянное в Украине предстать перед судом.
Актер считает, что застрелится или же умереть от пули для путина будет очень легкой смертью. Данилко хотел бы увидеть путина на скамье подсудимых вместе с остальными его сторонниками. Ведущий добавил, что сейчас в кремле они придумывают какие-то планы А, Б по захвату Украины, но так и не поняли, что им настала "Ж"- ж**па.
Также по словам Данилко, в первые дни войны несколько коллег из рф позвонили ему, но их имена он для их же безопасности решил не называть. Несмотря на то, что у артиста есть возможность уехать, он по-прежнему остается в Киеве, а его родственники так и живут в Полтаве. Артист живет в своей квартире на Крещатике и поделился, что таким пустым он Киев еще никогда не видел.
Читать на ukrainianwall.com
