Выглянул в окно и увидел медведя: удивительное зрелище на Сахалине в первый день лета
ИА "КП-Сахалин", мишка забирался на снежную горку и скатывался вниз на спине и не один, а в компании собаки.Первыми это зрелище увидели жители Охи Тамара Горшенина и ее супруг. Супруги стали наблюдать, что будет делать медведь в их дворе.
Первым делом косолапый проверил автомобиль семейной пары, затем отправился хозяйничать на приусадебный участок, следом забежала хаски по кличке Тайга.После медведь и Тайга забрались на горку, выкопали яму и начали скатываться туда. На Тайгу, которая лаяла на него и все время пыталась укусить, медведь никакого внимания не обращал.В итоге супруги позвонили в единую диспетчерскую службу (ЕДДС).
Прибывшие на место охотоведы спугнули хищника. По словам женщины, такого, чтобы медведи забирались к ней в огород,
. Читать на ru.armeniasputnik.am
