
"Выезжала, как могла". Горе-автомобилистка рассмешила приморцев
Одним из популярнейших видео в приморском паблике сегодня стал пост с автомобильной стоянки. Как передает ГТРК "Владивосток", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24", пользователей развеселила женщина, пытающаяся выехать с парковки на своей машине.
На видео приморская жительница садится в автомобиль, чтобы уехать. Но что-то пошло не так.
Возможно, даму смутил стоящий рядом внедорожник, и она внезапно забыла, как нужно двигаться при выезде. Либо ее дезориентировал недавно выпавший снег.
В течение некоторого времени женщина безуспешно пытается выровнять машину, несколько раз ее покидает, обходит, снова возвращается за руль. Ничего не получается, и она въезжает в соседний автомобиль.
Читать на vesti.ru

