Выборгский спортсмен стал призером велогонки во Франции
С 1 по 4 августа во Франции проходила 44-ая профессиональная велогонка La Route d"Occitanie с участием 21 команды. Один из участников, завоевавший бронзу – выборжанин Александр Власов. Информация об этом появилась в ВК-сообществе "Интересные события в Выборге".
Молодой спортсмен впервые вышел на крупные международные соревнования со времени начала эпидемии коронавируса. Он представлял команду "Астана" и оказался в финале вместе с представителями от США - колумбийцем Эганом Берналь и россиянином Павлом Сиваковым.
Власов не скрывает своей радости от завоеванной бронзы:
Я не знал, чего ожидать после такого большого перерыва, но, кажется, что мне удалось не только сохранить форму, но даже и немного улучшить ее, если сравнивать с началом
Читать на piter.tv