

Выборгские депутаты убрали территорию вблизи памятника Петру I
Накануне, 30 апреля, депутаты МО "Город Выборг" убрали территорию вблизи памятника Петру Первому.Как сообщает пресс-служба местной администрации к акции по благоустройству присоединились также представители аппарата совета депутатов и территориальной избирательной комиссии. Экопроект "Охота на пластик" объединил юных экологов из Ленобласти и ГерманииВ Ленобласти стартует экопроект "Чистые родники"Помимо этого, на уборку вышли сотрудники библиотеки А.Аалто.
На территории Южного кладбища они собрали 15 мешков мусора. Учащиеся и педагоги школ Выборга убираются на пришкольной территории, а также на братских захоронениях.Уже сегодня, 2 мая на субботник выйдут представители управляющей организация «Репола» (дворы по ул.
Читать на online47.ru
