Вяльбе назвала единственного россиянина с шансами на золото ОИ в спринте. Это не Большунов
Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе рассказала, кто из её подопечных, по её мнению, способен взять золото в личном спринте на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай). Игры пройдут с 4 по 20 февраля.
По словам Вяльбе, на это способен только Сергей Устюгов. «В индивидуальном спринте я даже не знаю, кто может побороться за золото, кроме Сергея Устюгова», — приводит слова Вяльбе Sports.ru, ссылаясь на эфир «Радио Спорт».
Также она рассказала, кто может побежать в командном спринте. «Кто побежит в командном спринте? Пока не знаю.
Но то, что выбор будет из трёх спортсменов, — это абсолютно точно. Это Александр Большунов, Александр Терентьев и Устюгов», — добавила Вяльбе.
Читать на championat.com


