Вяльбе: мне кажется, бог наградил Устюгова даже большим талантом, чем Большунова
Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе рассказала об отношении к российскому лыжнику Сергею Устюгову.«Правда ли, что Устюгов разочаровывает меня всё больше и больше? То, что у Сергея есть горе от ума, — это сто процентов. Его голова не даёт его ногам покоя.
По части его отношения к делу, дисциплины у меня к нему очень много вопросов. И он это знает.
Я, конечно, не ору на него, но практически всегда, когда я приезжаю в расположение команды, у меня есть к нему вопросы.Я думаю, он сам прекрасно это понимает. Но характер человека очень сложно изменить.
Ему надо просто всегда держать себя под контролем. Много есть моментов, которых в его возрасте, как мне кажется, надо избегать.
Знаете, у него, к сожалению, нет «няньки». У него такая
. Читать на championat.com


