Вячеслав Войнов перешел в московское "Динамо"
Москва. 20 мая. INTERFAX.RU - Хоккейный клуб "Динамо" (Москва) подписал контракт с олимпийским чемпионом и двукратным обладателем Кубка Стэнли Вячеславом Войновым, сообщает пресс-служба команды.
"Вячеслав Войнов стал динамовцем. Контракт с хоккеистом рассчитан на два года и носит односторонний характер", - говорится в сообщении.
Ранее Войнов выступал за "Трактор" (Челябинск), "Манчестер Монаркс", "Лос-Анджелес Кингз" (оба - США) и СКА (Санкт-Петербург). Последним клубом Войнова был омский "Авангард", который хоккеист покинул в мае 2020 года. 31-летний защитник не играл в сезоне 2020/2021.
Войнов является обладателем Кубка Гагарина и двукратным обладателем Кубка Стэнли. В 2018 году в составе сборной России хоккеист стал олимпийским
Читать на sport-interfax.ru
