

Вячеслав Колосков: Наказывать нужно было только начальников «Локомотива» и «Спартака»
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал наказания Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) по итогам матча 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Локомотив» - «Спартак». КДК в пятницу обязал «Локомотив» провести матча чемпионата России против «Динамо» на нейтральном поле, а также оштрафовал клуб на 300 тысяч рублей за то, что начальник команды Станислав Сухина без разрешения заходил в судейскую комнату.
Сам Сухина получил штраф на 150 тысяч рублей. Такое же наказание за аналогичное нарушение получил начальник «Спартака» Василий Козловцев.«Не бог весть какое нарушение, чтобы применять драконовские меры к нарушителю – пожизненно отстранять от футбола или присуждать поражение «Локомотиву».
. Читать на sovsport.ru