



Вячеслав Фетисов отреагировал на победу ЦСКА в Кубке Гагарина
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов прокомментировал завоевание ЦСКА Кубка Гагарина. Москвичи выиграли финальную серию с «Металлургом» 4-3. «Поздравляю Сергея Фёдорова.
Первый год работает тренером. Сумел собрать команду и привести её к победе. Семь игр всегда — сам по себе интересный момент.
Вернуться с 1:3! Надеюсь, что у нас появился очень хороший тренер в лице Сергея Фёдорова. Знаю его с 16-ти лет. Очень умный во всех отношениях.
Выдающийся хоккеист был, и, надеюсь, такой же тренер будет. Поздравляю и команду его с уникальным результатом. Заслуга тренера здесь определяющая.
Сумел внушит в игровой веру в победу. Плей-офф — всегда интрига. Игроки ЦСКА молодцы! Выстояли.
Блеклая игра дома в Москве, а потом команда преобразилась, поверила! Сегодня команда была на голову сильнее фаворита, «Металлурга». Команда подошла к седьмой игре и физически, и морально более готовой. Очень красивый получился у них матч», — сказал Фетисов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Микеле Антоновым.
Читать на championat.com