
«Вы все пожалеете, п***расы»: В Киеве двое мужчин открыли стрельбу по компании молодых людей
На столичном Подоле между компанией молодых людей и двумя прохожими произошел конфликт, который перерос в стрельбу. Об этом информирует «Киев Оперативный».
Инцидент произошел в районе улицы Константиновская возле кинотеатра «Жовтень» сегодня утром, 6 июля. Двое мужчин подошли к компании молодых людей и сделали им замечание, что они шумно себя ведут.
Началась перепалка и мужчины достали оружие, после чего открыли стрельбу. «Когда прибыли правоохранители — мужчины пытались задуть копов газом, но не очень получилось», — говорится в сообщении «Киева Оперативного».
На видео показано задержание полицией стрелявших. Один из мужчин во время задержания вел себя агрессивно и говорил правоохранителям, что они «пожалеют».Утром 4 июля в центре Киева
. Читать на 1k.com.ua