

"Вы таки полный совок": Омелян обратился к Зеленскому в связи с обысками
Об этом Омелян написал в Facebook.
"Владимир Зеленский, привет от Вас я получил! Молчать не буду! Мои дети и жена передают Вашей семье большие поздравления! Вы же полный совок, сражаетесь даже с семьями своих политических оппонентов", - написал Омелян.
Экс-министр отметил, что во время обысков претензий именно к нему формально не предъявляли.
"Обыски в арендованном нами доме состоялись во исполнение решения суда в рамках уголовного производства в отношении бывшего владельца дома, который его продал еще в 2016 году. Формально никаких обвинений ко мне нет, ничего изъято не было. О таких лихих 90-х говорил Зеленский? С таким основанием завтра могут зайти к любому. Обыск провели корректно, хотя традиционно с автоматчиками", - добавил Омелян.
С
Читать на ru.espreso.tv

