«Вы меня за дурака держите?»: житель Гродно взбунтовался против ЖКХ
grodno.in поступила очередная жалоба на коммунальщиков. В понедельник, 12 сентября, в доме по улице Сокольская, 6 отключили горячую и холодную воду без предупреждения. Житель многоэтажки возмущен халатностью служб и намерен добиться наказания причастных.— Отключили с самого утра.
Целый день не было никакой воды. Не повесили даже обычное объявление на подъезде. У нас 4-месячная дочь на смесях.
Ребенок заболел. Жена не могла никуда от нее отойти. Я тоже не мог вырваться с работы, — рассказывает Андрей.Добиться от коммунальщиков разъяснений, что случилось и почему жильцов не поставили в известность, у мужчины не вышло.
Несколько раз он связывался со службой 115.— Они даже не стали меня слушать, а потом просто сбрасывали звонок. Могли бы предупредить, мы бы тогда подготовились, купили воду заранее. Что за дела такие? Не я один такой, у кого в подъезде ребенок, — бунтует гродненец.Голодным младенца не оставишь.
Мать попыталась покормить ребенка грудью. Этого хватило на несколько часов. Воду так и не включали.
Пришлось заказывать доставку.Предупреждения должны были расклеить сотрудники ЖКХ. Мужчину заверили, что указания были даны и извещения на подъездах есть. Он дважды спускался проверить, не упустил ли важную информацию, но никаких объявлений не увидел.— Мне доказывали, что объявление висит.
Вы издеваетесь? Я попросил номер, чтобы выслать на вайбер фото с доказательством того, что ничего на подъезде нету. Вы меня за дурака держите? — возникает Андрей.По итогу перед жильцом все-таки извинились и пообещали, что вода скоро появится. Поздно вечером ее все еще не включили.
Краны заработали только в 2–3 часа ночи.По словам гродненца, подобное случилось впервые. Ранее об отключении воды всегда предупреждали. Ведь даже взрослого
. Читать на charter97.org