«Вы меня танками, а мы вас шайбами». Ларин — о ситуации с уголовным делом
Бывший директор ФК «Чертаново» Николай Ларин рассказал о ситуации с уголовным делом против него. Ранее функционера обвинили в финансовых махинациях.
«Когда в 1968 году Советский Союз ввёл танки в Чехословакию, чехи были против, там был чемпионат мира по хоккею. В финале Чехословакия обыграла Советский Союз 3:0.
На матче был плакат «Вы нас танками, а мы вас шайбой». И та ситуация, которая со мной сейчас происходит, примерна та же: «Вы меня танками, а мы вас шайбами».
Вот такая в голове у меня мысль», — передаёт слова Ларина корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников. В марте 2021 года Ларин объявил об уходе из «Чертаново».
В клубе из Москвы он работал в течение 13 лет. Новость по теме Директор «Чертаново» Ларин объявил об уходе из клуба
. Читать на championat.com

