
Ввод пропусков в Москве снизил число людей в транспорте на 575 тыс. человек
В четверг дороги в Москве были на 85% свободнее, чем четыре недели назад
В Москве сократилось количество людей, передвигающихся на личном и общественном транспорте. По данным департамента транспорта столицы, снижение в среду, 15 апреля, по сравнению с 14 апреля – на 575 тысяч человек.
«Наиболее заметно снижение в количестве передвижений на личном транспорте — на 429 тысяч человек меньше», — сообщили власти столицы.
16 апреля дороги в Москве были на 85% свободнее, чем четыре недели назад. По отношению к прошлому году трафик в метро сократился на 85%, на личных автомобилях – на 66%, в наземном городском транспорте – на 83%, на такси – на 63%.
Ранее по указу мэра Москвы Сергея Собянина в столице приостановили работу каршеринга. Это необходимо
Читать на tvc.ru


