Введен в эксплуатацию жилой комплекс в Нагатино-Садовниках
МОСКВА, 10 сен - РИА Недвижимость. В Москве введен в эксплуатацию жилой комплекс "Счастье в Садовниках", говорится в сообщении девелоперской группы "Эталон". Дом комфорт-класса высотой 12 этажей возведен на юге Москвы, в шаговой доступности от станции метро "Нагатинская" и Нагатинской набережной.
Общая продаваемая площадь составила 7 тысяч квадратных метров, жилая – 5 тысяч "квадратов". "С учетом жилого комплекса "Счастье в Садовниках" группа "Эталон" ввела в эксплуатацию 184 тысячи квадратных метров с начала 2020 года", - говорится в сообщении.
Группа "Эталон" (Etalon Group) работает на рынке Санкт-Петербурга, Москвы и Подмосковья. Основной акционер девелопера - АФК "Система", выкупившая в 2019 году 25% компании у ее основателя
. Читать на realty.ria.ru

