
«Вусмерть пьяный сторож» встретил российского губернатора, приехавшего проверять школу
Губернатор Приморского края Олег Кожемяко приехал в строящуюся школу и встретил пьяного сторожа. Губернатор Приморского края Олег Кожемяко приехал с внезапной проверкой в строящуюся школу в поселок Волчанец, однако там его встретил только пьяный сторож.
Прибыв на место, руководитель региона обнаружил, что строителей нет на месте. Сам охранник упал на землю, пытаясь открыть ворота, после чего с трудом поднялся.
В ответ на замечание он сказал, что у него сегодня выходной. Видео инцидента опубликовало РИА Новости.
Позже Кожемяко в разговоре по телефону заявил, что на стройке не встретил ни одной живой души, кроме «вусмерть пьяного сторожа». Губернатор отметил, что власти неоднократно требовали строительную компанию ускориться,
. Читать на stolicaonego.ru

