Вудкрофт: заслуга Фурха в победе «Динамо» высока, он большой молодец
Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Трактором». Встреча закончилась победой белорусского клуба со счётом 3:2 Б. «Нам немного повезло, мы были удачливы в том, что выиграли матч.
Мне не очень понравилось, как мы стартовали, особенно первый период, но нам удалось реализовать наши моменты и забить голы. Второй период был сложным, последовали удаления, которые привели ко второму голу. Третий период был равным, в итоге мы ушли в овертайм, а в серии буллитов Доминик Фурх был на высоте.
Он провёл хорошую игру и сделал несколько сэйвов, которые нас спасли. Он большой молодец. Его заслуга в нашей победе высока.
Читать на championat.com
