Вторые сутки без отопления остаются более сотни домов в Ленинском районе
В Саратове к утру так и не удалось полностью устранить последствия вчерашней серьезной аварии, из-за которой более 400 тысяч жителей осталась без воды, а десятки тысяч — без отопления из-за прекращения водоснабжения котельных. О ходе устранения коммунального ЧП, которое продолжается вторые сутки в областном центре, рассказал мэр Михаил Исаев.
«В целом холодное водоснабжение на территории Ленинского района восстановлено, но говорить о полном устранении неудобств для горожан рано. В нескольких микрорайонах на ряде адресов наблюдаются точечные проблемы на коммуникациях. Прошу сообщать об отсутствии воды в управляющую компанию и в ЕДДС района по телефону: 659-873», — отметил Исаев.
Что касается перезапуска котельных, то восстановлена работа
Читать на nversia.ru

