Второй укол от COVID-19 и лыжные гонки: новые посты глав районов Татарстана в «Инстаграме» 8 февраля
Фото: instagram.com/shafigullinaiaz Сегодня сразу двое глав районов Татарстана получили второй укол вакцины «Спутник V». От коронавируса привились глава Чистопольского района Дмитрий Иванов и глава Дрожжановского района Марат Гафаров.
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Дмитрий Иванов (@ivanov_dmitriy1972) Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Марат Гафаров (@margafarov) Глава Ютазинского района Аяз Шафигуллин рассказал о прошедшей гонке «Лыжня Татарстана». Он поблагодарил всех участников и поздравил победителей.
При этом количество вышедших на лыжню не указано, как и имена лучших спортсменов. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Шафигуллин Аяз (@shafigullinaiaz) Арский район плавно переходит от
. Читать на realnoevremya.ru



