
ВСУ взяли под контроль новые территории и обнаружили там российское оружие
За первые двенадцать часов четырнадцатого июня спикер Министерства обороны Украины Александр Мотузяник зафиксировал пять обстрелов оккупантами украинских позиций на Донбассе. У нас обошлось без боевых потерь.
О наиболее интенсивном «РЕАЛ» уже сообщал: около 40 минут террористы ДНР из 122-миллиметровой артиллерии (8 снарядов), 120 и 82-мм минометов (соответственно 20 и 8 мин) вели огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Марьинки под Донецком. Несколько снарядов прилетели в жилой сектор: разрушены и повреждены минимум три дома, ранены четверо местных жителей.
Кроме того, ДНР из пехотного вооружения (гранатометы, пулеметы, автоматы и т.д.) обстреливала защитников Новоселовки на Старогнатовском плацдарме и Южного под Горло...
Читать на real-vin.com
