
ВСУ устроили массированный обстрел Донбасса, есть погибшие и...
ВСУ в зоне «ООС» устроили массированный обстрел ДНР с применением тяжёлой артиллерии, в результате чего один защитник республики погиб и ещё один получил ранения.
Об этом сообщили в пресс-службе Народной милиции ДНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
В ведомстве подчеркнули, что всего за прошедшие сутки украинские каратели выпустили по территории ДНР восемьдесят 122-мм артиллерийских снарядов, семьдесят шесть 120-мм и 80-мм мин, и сорок выстрелов из вооружения БМП-2. Всего было обстреляно пять населённых пунктов.
Информация о пострадавших среди мирного населения и разрушениях гражданской инфраструктуры уточняется.
В то же время в пресс-службе НМ ЛНР сообщили, что в результате украинского обстрела, произведённого из 82-мм миномётов
Читать на politnavigator.net