ВСУ уничтожили 61 000 российских оккупантов и сбили четыре вертолета — потери России
Вооруженные Силы Украины уничтожили 11 танков, 39 единиц техники и сбили четыре вертолета российских оккупантов за минувшие сутки. Об этом сообщили в сводке Генерального штаба ВСУ.Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новостиВоенные заявили, что наибольшие потери противник понес на Краматорском и Криворожском направлении. Общие потери оккупантов составили: личного состава — 61000 (+200),танков — 2435 (+11),боевых бронированных машин — 5038 (+20),артиллерийских систем — 1414 (+7),РСЗО — 341 (+1),средства ПВО — 177,самолетов — 266,вертолетов — 232 (+4),БПЛА оперативно-тактического уровня — 1032 (+4),крылатые ракеты — 246,корабли/катера — 15,автомобильной техники и автоцистерн — 3841 (+18),специальная техника — 132 (+1).Читайте также: Херсон. После псевдореферендума оккупанты "затихли" и не знают, что делать — ОК "Юг"
. Читать на liga.net

