ВСУ продолжают обстрелы Донбасса и Белгородской области России
ВСУ продолжают обстрелы Донбасса и Белгородской области России. Сегодня ракеты снова прилетели в Донецк. Под обстрел попали автобус и остановка общественного транспорта.
К этому часу сообщается о трех раненых. Еще несколько человек пострадали во время огня по Петровскому району города. Ответные удары по стратегическим объектам наносит и Россия. С утра беспилотники поразили энергетические цели украинской столицы и области. Сообщается о попаданиях в здание «Укрэнерго» и Киевский железнодорожный узел.
Гремели взрывы в районе энергоузла киевского завода «Арсенал», станции теплоснабжения и ТЭЦ. Воздушная тревога сегодня по всей Украине. Проблемы с электричеством в Киеве и других населенных пунктах. Российские военные уничтожают объекты критической инфраструктуры.
Читать на ont.by



