ВСУ получили партию восстановленных БМП-2
Житомирский бронетанковый завод из состава предприятий государственного концерна «Укроборонпром» передал Вооруженным Силам Украины партию боевых машин пехоты БМП-2, прошедших восстановление и модернизацию.Об этом сообщает пресс-служба ЖБТЗ.Машины прошли не только восстановление, но и модернизацию. При поступлении на завод они были в совершенно небоеспособном виде.До и послеЖитомирский бронетанковый заводИзображение максимального размера (откроется в новом окне)«Мы прекрасно понимаем ответственность перед страной и армией за свою работу.
Поэтому специалисты завода относятся к этим машинакм по-особенному – как к чему-то личному. Все осознают, что завтра, в случае необходимости, или он, или родственник могут оказаться в составе экипажа наших
. Читать на ru.slovoidilo.ua