
ВСУ получили два контрбатарейных радара от армии США | Политнавигатор
На Киевщине состоялась церемония передачи правительством США двух современных контрбатарейных радаров класса AN/TPQ-36 на вооружение Вооруженных Сил Украины, передает корреспондент ПолитНавигатора.
Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.
“Сегодня… состоялась церемония передачи двух современных контрбатарейных радаров класса AN/TPQ-36 для подразделений Вооруженных Сил Украины. От американской стороны сертификаты на владение самыми современными средствами контрбатарейной борьбы заместителю начальника Генштаба ВСУ генерал-лейтенанту Родиону Тимошенко вручил офицер армии США подполковник Тод Хоф”, – говорится в сообщении.
Как сообщается, с 2014 года американцы передали украинским военным 13 современны...
Читать на politnavigator.net

