
ВСУ показали, как уничтожали врага под Харьковом
Артиллеристы и десантники выложили видео о ликвидации вражеских подразделений в Харьковской области. Артиллеристы и подразделения ПВО Десантно-штурмовых войск Вооруженных сил Украины (ВСУ) показали, как во время контрнаступления в Харьковской области уничтожали враждебные цели. Соответствующее видео командование ДШВ ВСУ обнародовало на своей странице в Facebook в четверг, 22 сентября.
В частности, артиллеристы 25-й отдельной воздушно-десантной Сичеславской бригады ДШВ ВСУ проинформировали, как ликвидировали противника во время контрнаступления в Харьковской области. "Мы не считали цели, не было времени…", - рассказали военные. Они отметили, что уничтожили много целей, а их ПВО - несколько самолетов.
Артиллеристы прикрывали своим огнем подразделения ВСУ. В ходе контрнаступательной операции работала российская авиация. Несколько штурмовиков Су-25 противника удесанничтожены подразделениями противовоздушной обороны 25-й отдельной воздушно-десантной Сичеславской бригады и 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады ДШВ ВСУ.
Напомним, ВСУ рассказали о том, что вошли в Купянск Харьковской области, 10 сентября. Уже 16 сентября украинские бойцы сообщили, что полностью город полностью освобожден от российских оккупантов. Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net
