ВСУ открыли огонь по селу Калиновка в ЛНР
Луганск, 11 января. Украинская армия дважды нарушила режим тишины в зоне ответственности ЛНР.
Согласно информации от представительства республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК), обстрелу со стороны киевских силовиков подвергся район села Калиновка. Огонь ВФУ вели из миномета калибром 82 мм, ручного противотанкового гранатомета РПГ-7 и автоматического станкового гранатомета АГС-17.
Ранее Федеральное агентство новостей сообщало, что вчера боевики 59-й бригады ВСУ обстреляли Калиновку с позиций неподалеку населенного пункта Луганское из РПГ и АГС. Согласно информации от оборонного ведомства республики, украинская армия выпустила в общей сложности 15 снарядов.
Вместе с этим, по сообщению портала
Читать на riafan.ru

