ВСУ отбросили оккупантов от границ Днепропетровщины
Об этом заявил глава военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул, передает "ДС".
"Благодаря доблести наших военных линия фронта находится уже не на границе Криворожского района и Херсонской области, она продвинута гораздо дальше в сторону и проходит уже внутри Херсонской области. Освобождено более 15 населенных пунктов, враги пытаются огрызаться очень серьезно, но наши военные очень качественно уничтожают и технику, и живую силу противника", — заявил Вилкул.
По его словам, на освобожденных территориях начали восстанавливать инфраструктуру.
Как сообщала "ДС", 12 апреля рашисты отпустили старосту Старозбурьевской ОТГ Херсонской области Виктора Маруняка, который был в плену около трех недель
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua
