
ВСУ обстреляли ЛНР из минометов и БМП
Луганск, 19 мая. ВСУ за прошедшие сутки трижды нарушили режим тишины в зоне ответственности ЛНР, сообщают в представительстве республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
«Обстрелам подверглись районы пгт Фрунзе, поселка Голубовское и села Березовское», — информируют в представительстве ЛНР.
Отмечается, что огонь по территории ЛНР был открыт из 120-миллиметровых и 82-миллиметровых минометов, а также из вооружения БМП.
Днем ранее сообщалось, что под огнем украинских силовиков оказались населенные пункты ЛНР Березовское и Смелое. ВСУ применили минометы крупнокалиберные пулеметы и БМП.
Напомним, что с июля 2019 года в Донбассе действует бессрочный режим прекращения огня. Несмотря на взятое
Читать на riafan.ru

