
ВСУ наступают на Бердянск, продвинулись на 1,3 км. Россияне подтягивают все резервы: карта
Вооруженные Силы Украины продолжают наступление в направлении Бердянска и Мелитополя, на участке Ровнополь-Володино есть продвижение на 1,3 км. Об этом сообщила заместитель министра обороны Анна Маляр.По ее словам, украинские воины отбивают в тяжелых боях каждый метр земли и имеют успехи. На направлении Ровнополь-Володино ВСУ успешно атакуют, закрепляются на занятых позициях и наносят серьезные потери россиянам — это направление Бердянска, есть продвижение на 1,3 км. Маляр отметила, что Силы обороны обескровливают наступательный потенциал врага, уничтожая технику, склады, пункты управления и живую силу. Также оккупантов бьют на Запорожском и Мелитопольском направлении.
Читать на liga.net
