

ВСУ ликвидировали шестерых российских командиров
Оккупанты возвращались из собрания, когда их с воздуха атаковали бойцы Сил обороны Украины. Украинские военные нанесли удар по автомобилям с российскими захватчиками, когда те возвращались из совещания.
Уничтожены 11 оккупантов. Видео атаки в четверг, 4 августа, обнародовал офицер ВСУ Анатолий Штефан (Штирлиц).
По его данным, ликвидированы шесть командиров и пять солдат вражеской армии. Штирлиц отметил, что атака была совершена благодаря разведданым 56-й отдельной мотопехотной Мариупольской бригады.
Как сообщалось, ВСУ ликвидировали "полковника" так называемой "армии ДНР", командира реактивного артиллерийского дивизиона Ольгу Качуру (Корсу), которая до 2014 года служила в милиции Горловки. До этого защитники уничтожили "лейтенанта" Руслана Хардикова - выпускника созданного оккупантами ДонВОКУ. Новости от Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net
