
«Вступительная кампания на Гродненщине будет прозрачной и открытой». В КГК области прошло заседание областной комиссии по контролю за ходом подготовки и проведения вступительных испытаний
вступительных испытаний в учреждениях высшего и среднего специального образования. В мероприятии принял участие помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Гродненской области Юрий Караев.
- Вступительная кампания в области всегда проходит на должном организационном уровне. Этому способствуют накопленный опыт и тесное сотрудничество всех заинтересованных служб.
Полагаю, что этот год не станет исключением, и вступительная кампания будет понятной, прозрачной и предсказуемой. Совместные усилия областной комиссии, учреждений образования будут направлены на то, чтобы вступительные испытания независимо от места и формы их проведения прошли в спокойной рабочей обстановке и в полном соответствии с установленным порядком, а процедура
. Читать на grodnonews.by

