
Встречи властей с жителями Анивского района начались с Высокого и Огоньков
Анивские власти начали осеннюю серию встреч с жителями населенных пунктов муниципалитета. Первыми свои сходы с приглашением руководителей района провели жители сел Высокое и Огоньки.
В начале мероприятий мэр Артем Лазарев познакомил селян с новыми руководителями, среди которых начальник ОМВД России по Анивскому городскому округу Денис Тен, Михаил Балушкин, человек, отвечающий в администрации за архитектурный облик населенных пунктов района, начальник анивского отдела капитального строительства Артем Шмаков, первый вице-мэр Андрей Саулей. На сходах жителям рассказали о новых мерах социальной поддержки населения, различных льготах и выплатах, поговорили о преимуществах использования единой карты сахалинца, которая теперь плюс ко всему стала
. Читать на sakhalin.info
