



Встречи с газетой: продолжается подписка на "Гомельские ведомости"
Несмотря на настоящую зимнюю погоду с её снежными сюрпризами, мы продолжаем подписную кампанию на 1 полугодие 2024 года и посещаем самые разные организации и предприятия города над Сожем.
На этот раз работники редакции газеты «Гомельские ведомости» побывали на коммунальном унитарном предприятии«Спецкоммунтранс».
Работники предприятия не в первый раз встречаются с коллективом «Ведомостей» и с радостью принимают участие в нашей викторине. Не ушли без подарков и хорошего настроения и на этот раз. Председатель профкома КУП «Спецкоммунтранс» Александр Михайлович Колеснев проявил себя как большой знаток истории Гомеля и выиграл большую часть призов от редакции. Отрадно знать, что на предприятии работают такие эрудированные люди.
Напоминаем, что выписать «Гомельские ведомости» можно во всех отделениях почтовой связи, у почтальона, в Гомельском филиале и на сайте РУП «Белпочта», в киосках РУП «Белсоюзпечать».
Читать на newsgomel.by