Встреча во Дворце Независимости. По горячим следам переговоров в Эмиратах
О возможностях с Мухаммедом Али Аль-Аббаром - председателем совета директоров компании "Эмаар Пропертиз". Это крупнейший инвестор арабского мира.
Встреча во Дворце Независимости проходила по горячим следам переговоров в Эмиратах. Поэтому, не откладывая в долгий ящик, взялись за проработку проектов.
Подробностей пока не так много - оно и понятно: большие деньги любят тишину. Сейчас проекты должны быть досконально проработаны, подготовлены технико-экономические обоснования.
Президент готов еще раз встретиться, чтобы обсудить их подробнее. Вообще, сотрудничать с этой эмиратской компанией хотели бы многие страны мира.
Но в приоритете именно белорусская площадка. Это было бы невозможным без диалога, который налажен с государствами Персидского
. Читать на tvr.by

